Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов: «У нас со «Спартаком» разный уровень мастерства»

После матча четверти финала Кубка России между самар­скими «Крыльями Советов» и московским «Спартаком» главные тренеры команд поделились своим впечат­лением от игры.

По словам наставника самарцев Андрея Тихонова, его подопечные выходили играть на победу, но не все игроки справились с психо­ло­ги­ческим давлением.

- Любая команда, если выйдет обреченная, не может на что-то рассчи­тывать. Мы вышли играть только на победу, но некоторые ребята оказались зажатые, не все играли с такими командами, не смогли эмоци­о­нально справиться,- сказал Тихонов.

Кроме того, он отметил, что уровень игры у «Спартака» оказался значи­тельно выше.

- Сейчас «Спартак» показывает самый привле­ка­тельный футбол. Уровень мастерства, конечно, разный. Но мы к ним стремимся. Пропустили относи­тельно быстрый гол. Сказалось мастерство «Спартака», когда они быстро выбегают в атаку. Но мы старались, — резюми­ровал Андрей Тихонов.

Массимо Каррера похвалил своих подопечный и посетовал, что один гол его команда все же пропустила.

- Мы провели хороший матч и победили. Единственное, что мне не понра­вилось, – это гол, который нам забили, — сказал Каррера.

Поделиться:

Следующая Новость

Глава Самары обещала детально рассмотреть проект строительства крематория

Чт Апр 5 , 2018
Елена Лапушкина заявила, что для этого будет собрана рабочая группа из чинов­ников областного прави­тельства, специ­а­листов Роспотребнадзора, депутатов и руководства Волжского района. Глава города также отметила, что решение о строи­тельстве крема­тория у поселка Рубежное будет прини­маться колле­ги­ально, с учетом мнения жителей. Этот разговор состоялся во время встречи Елены Лапушкиной 3 апреля с жителями Куйбышевского района, сообщает админи­страция […]

Рубрики