В Самаре при столк­но­вении трех автомо­билей пострадала 11-летняя девочка

Авария произошла 1 апреля 2018 года на Красноглинском шоссе.

По инфор­мации ГИБДД, авария произошла 1 апреля в 11.10 возле поселка Дома ЭМО. Управляя «Daewoo Matiz», 35-летняя женщина двигалась по Красноглинскому шоссе и не выбрала безопасную скорость, необхо­димую в условиях снегопада. Вследствие этого, она выехала на полосу встречного движения, где допустила столк­но­вения с «Грантой», которая после столк­но­вения наехала на «Ford Focus».

В результате аварии пострадала несовер­шен­но­летняя девочка, пассажир «Гранты», которая была госпи­та­ли­зи­рована с травмой живота.

Сотрудники ОВД проводят проверку, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Столичные звезды театра и кино "выбили" деньги с московских прокатчиков, задержав спектакль в Сургуте на полчаса

Вт Апр 3 , 2018
Постановка по мотивам произ­ве­дений Чехова началась после того, как директор актеров сообщил, что деньги пришли на счет. В Сургуте ждали «Маленьких комедий» по мотивам произ­ве­дений Чехова с такими звездами, как Сергей Шакуров, Мария Аронова и Сергей Полицемако. Выступление задер­жи­валось, Мария Аронова, вышедшая к зрителям, объяснила, что это проис­ходит по техни­ческим причинам, а потом случился почти […]

Рубрики