популярные видео
7:09
В Самаре разыскали 12 участников стихийных гонок рядом с госпиталем "Мать и дитя – ИДК"
09.06.2026 16:27
На Кубани задержан житель Самарской области, который нарисовал свастику сметаной на асфальте
06.06.2026 19:01
Роскосмос показал движение Астероида 2208 Пушкин
21.03.2018 0:00
В Тольятти в здании автовокзала на улицы Родины планируют сделать выставочный зал
Городская дума рассмотрела вопрос о внесении изменений в порядок определения размера концессионной платы за использование объектов, находящихся в муниципальной собственности.

В частности, речь шла об утверждении коэффициента, который будет использоваться при определении концессионной платы для объектов культуры. Он составил 0,1%.
Депутаты рекомендовали администрации города рассмотреть вопрос о распространении этого коэффициента в том числе и на объекты сферы услуг, а также физкультуры и спорта. По их сведениям, власти рассамтривают вопрос о передаче в концессию здания автовокзала на ул. Родины, чтобы использовать его как выставочный зал. По мнению депутатов, распространение коэффициента 0,1% на ряд других объектов позволит быстрее решить вопрос с автовокзалом.
Просмотров: 0
может заинтересовать
17:44
В нацпарке Самарская Лука убрали свалку
17:31
В Самаре согласован внешний вид ветеринарной клиники в Красноглинском районе
16:08
В Ассамблее народов России уверены, что празднование 450-летия Самары укрепит межнациональное единство
14:57
Максим Меделяев: у нас есть 10 лет, чтобы подойти к юбилею Самары с выдающимися результатами
14:40
С 1 июля в парках и на набережной Самары начнут работать площадки для занятия спортом под открытым небом
14:34
В Самаре суд лишил выплат отца погибшего участника СВО, который не занимался сыном, пока тот был ребенком
13:13
На телебашне в Самаре включат тематическую подсветку в День России
12:35
Бесплатные киновыходные в Самаре: что посмотреть
10:17
В Самарской области мать 4 детей лишилась соцвыплат после того, как ее муж – участник СВО пропал без вести
9:36
В городе Кинель Самарской области ввели карантин по бешенству
6:38
Президент РФ подписал Указ о праздновании 450-летия основания Самары в 2036 году
09.06.2026 17:44
В Самарское УФАС поступила жалоба на "смываемую" туалетную бумагу