Депутаты губернской думы попросят Дмитрия Азарова увеличить субсидии муници­па­ли­тетам на ремонт дорог

Об этом заявил предсе­датель комитета по транс­порту Андрей Мурзов.

Как уже сообщалось, на заседании комитета по транс­порту Самарской губдумы многих депутатов возмутил перекос в распре­де­лении субсидий муници­па­ли­тетам из дорожного фонда, направ­ленных на капитальный ремонт дорог. В ответ на это врио заместителя министра транс­порта Александр Ликомаскин посове­товал им обратиться к врио губер­натора, поскольку все суммы на 2018 год уже утверждены.

- Мы будем писать обращение в адрес врио губер­натора Самарской области, учитывая, что президент в своем послании сказал, что нужно увеличить в два раза финан­си­ро­вание дорог. Поэтому мы попросим врио губер­натора изыскать допол­ни­тельные средства, — сказал Андрей Мурзов журналистам.

Ксения Маянова

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре автомобиль наехал на собственного водителя

Пт Мар 16 , 2018
Авария произошла марта 15 марта 2018 года на улице Строителей.  Как сообщает ГУ МВД по самарской области, 48-летний водитель оставил автомобиль напротив дома №93 по улице Строителей. Покинув свою «десятку» ‚он не принял мер, исклю­чающих самопро­из­вольное движение машины. Автомобиль покатился и совершил наезд на самого водителя,а затем и припар­ко­ванную «Chery A13», которая […]

Рубрики