Житель Самары украл ключи от квартиры у своей знакомой и ограбил ее ночью

Кража произошла на улице Свободы. 

В квартиру 24-летний мужчина проник ночью и похитил кошелек с 7000 рублей и банков­скими картами. Хозяйка квартиры заметила вора, но не смогла его остановить.

Полицейским женщина рассказала, что узнала его — на днях мужчина заходил к ней в гости, а после его ухода она не смогла найти ключи от квартиры.

Сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозре­ва­емого — безра­ботного жителя Самары, который признался в совер­шении преступ­ления и рассказал, что деньги потратил, кошелек выбросил, а банков­скими картами восполь­зо­ваться он не смог, так как не знал их пин-коды.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Поделиться:

Следующая Новость

Противоаварийный ремонт бывшего реального училища Самары планируется начать осенью

Ср Мар 14 , 2018
По предва­ри­тельным данным, контракт с подряд­чиком будет заключен 23 апреля. Как ранее сообщал «СитиТрафик», ориен­ти­ро­вочная стоимость работ, в которых входит замена кровли и закрытие всех возможных входов в здание, составит 50 млн рублей. Руководитель управ­ления комплексного проек­ти­ро­вания депар­та­мента градо­стро­и­тельства админи­страции Самары Тамара Яковлева сообщила, что на выпол­нение проектных работ понадо­бится 4 месяца, после этого будут объявлены […]

Рубрики