Андрей Тихонов: «В хороший футбол особо не поиграешь, но мы пытались это делать»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Андрей Тихонов подвел итог матча с «Тюменью», в котором самарцы победили со счетом 2:0.

- Соперник выглядел неплохо, но очень тяжело обыгрывать команду, которая использует схему 5 – 4‑1 и оборо­няется практи­чески вдевя­тером. В такой ситуации на первый план выходят стандарты. Я очень благо­дарен за то, что ребята дотерпели и забили голы, — сказал Андрей Тихонов на после­мат­чевой пресс-конференции.

Он побла­го­дарил работ­ников стадиона, которые смогли подго­товить поле к возоб­нов­лению сезона.

- На таких полях стандартно бывает много борьбы. В таких условиях забитые мячи сильно влияют на команду психо­ло­ги­чески. В хороший футбол особо не поиграешь, но мы пытались это делать, — отметил Тихонов.

Также он побла­го­дарил болель­щиков, присут­ствующих на стадионе.

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Тольятти ограбил кафе после того, как пообедал там

Вс Мар 11 , 2018
Он схватил деньги из кассы в тот момент, когда распла­чи­вался за еду. Молодой человек 25 лет обедал в одном из кафе на улице Революционной в Автозаводском районе Тольятти. Когда пришел момент рассчи­таться за еду, он схватил из кассы 3 тысячи рублей и скрылся. Администратор кафе заявил о произо­шедшем в полицию. Оперативники опросили персонал увесе­ли­тельного заведения, посети­телей, которые находились там […]

Рубрики