Самарские «Крылья Советов» с победы начинают весеннюю часть чемпионата

В воскре­сенье, 4 марта, самарские «Крылья Советов» выездной игрой с питерским «Динамо» возоб­новили футбольный сезон в Футбольной нацио­нальной лиге после зимнего перерыва.

Возобновить футбольный сезон самарцы могли еще на прошлой неделе. Напомним, на 28 февраля был запла­ни­рован матч четверти финала Кубка России с московским «Спартаком», но он не состоялся из-за погодных условий.

Сезон «Крылья» начали с победы. На выезде в Санкт-Петербурге самарцы обыграли местное «Динамо» со счетом 3:1. Голы на свой счет записали Александр Соболе и Сергей Корниленко, сделавший дубль.
Следующую игру «Крылья» проведут в Самаре, 10 марта встре­тившись с «Тюменью».