«Лада» побеждает румынскую «Крайову» в первом матче четверть­финала Кубка ЕГФ

В субботу, 3 марта, тольят­тинская «Лада» провела первый матч ¼ финала Кубка Европейской гандбольной Федерации. Волжанки уверенно начали борьбу, и вели в счете, уйдя на перерыв с разницей 15:9 в свою пользу.

Однако во второй половине встречи румынским гандбо­листкам удалось существенно сократить отста­вание. «Лада» лишь усилиями своих сборниц – Дарьи Дмитриевой Полины Ведехиной и Елены Уткиной смогла удержать небольшое преиму­щество и победу – 25:23.

Ответная игра четверть­финала Кубка ЕГФ в Тольятти состоится 10 марта.