Тольяттинская «Лада» уступила в последнем матче сезона

В четверг, 1 марта, тольят­тинская «Лада» на выезде встре­чалась с ХК «Сочи» в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги.

Для автоза­водцев этот матч стал заклю­чи­тельным в сезоне, поскольку команда уже давно лишилась шанса сыграть в плей-офф и побороться за Кубок Гагарина. Тем не менее, «Лада» все же решала турнирные задачи, сражаясь с ханты-мансийской «Югрой» за предпо­следнее место Восточной конференции.

И «Югра», и «Лада» играли с оглядкой на результаты друг друга. В итоге добиться успеха в матче не удалось никому. «Лада» во встрече с «Сочи» уступила со счетом 2:3, шайбы в составе тольят­тинцев забросили Кирилл Капустин и Шейн Харпер.

В случае успеха «Югры», «Лада» рисковала оказаться на последнем месте конфе­ренции. Но ханты-мансийцы всухую дома уступили «Автомобилисту». В итоге «Лада», несмотря на поражение, обходит «Югру» в турнирной таблице и занимает 13‑е место в Восточной конференции.

Поделиться:

Следующая Новость

Зимние дороги Тольятти: опыта много не бывает

Сб Мар 3 , 2018
Корреспондент «СитиТрафика» подго­товил подборку полезных советов на примере нескольких наиболее показа­тельных дорожных историй, которые произошли в Тольятти минувшей зимой. Календарная зима закон­чилась, но в нашей стране весна порой гораздо требо­ва­тельнее к автомо­би­листам, чем мороз и снегопады. Поводом для написания данного конкретного текста из серии «Лучше учиться на чужих ошибках» стал случай на дороге […]

Рубрики