В клубе «Крылья Советов» заявили, что готовы были играть со «Спартаком» в текущих условиях

Как сообщал ранее «СитиТрафик», «Спартак» отказался играть с «Крыльями Советов» матч четверти финала Кубка России в Самаре из-за мороза.

- Футбольный клуб «Крылья Советов» приносит извинения всем болель­щикам, купившим билеты на эту игру, за случив­шиеся форс-мажорные обсто­я­тельства, которые не зависели от работ­ников стадиона и клуба, — говорится в сообщении самар­ского клуба.

«Крылья Советов» будут готовиться в Самаре к игре с питерским «Динамо» в Первенстве ФНЛ, которая состоится 4 марта.

В настоящий момент неизвестно, когда в итоге пройдет матч. Купленные билеты будут действовать на следующую игру или же подлежат возврату в зависи­мости от обстоятельств.

Ранее на стадионе «Металлург» готовили к игре поле. Обе команды отметили хорошее состояние газона – он полностью готов к прове­дению матча. Однако директор депар­та­мента по связям с обществен­ностью «Спартака» Леонид Трахтенберг отметил, что поле «Металлурга», «мягко говоря, не самого лучшего качества для игры в футбол».

Поделиться:

Следующая Новость

Прокуратура Тольятти намерена добиться увольнения заместителя главы города по социальным вопросам через суд

Чт Мар 1 , 2018
В надзорном органе заявили о готов­ности освободить админи­страцию от Юлии Банновой в судебном порядке, поскольку соответ­ствующее представ­ление прокурора оставлено Сергеем Анташевым без исполнения. Напомним, тучи над головой кумы главы Тольятти сгустились еще осенью 2017 года. Именно тогда при проверке городской проку­ра­турой испол­нения требо­ваний законо­да­тельства выяснилось, что заместитель главы города по социальным вопросам […]

Рубрики