«Лада» на своей площадке обыгрывает «Кубань»

В субботу, 24 февраля, гандбо­листки «Лады» провели матч с красно­дарской «Кубанью» в рамках чемпи­оната российской суперлиги.

Игра с подопечными, ведомыми настав­ником нацио­нальной сборной России Евгением Трефиловым решал вопрос первого места по итогам регулярного чемпионата.

Краснодарская команда показала себя крепким орешком, сумев в первом тайме выйти вперед на четыре мяча и выиграла первый тайм (12:15). Усилиями Дарьи Дмитриевой и Полины Ведехиной волжанки сравняли счет и во второй половине встречи вышли вперед, дожав соперниц в концовке – 30:26. Восемь мячей в матче на счету Дарьи Дмитриевой.

Во вторник, 28 февраля «Лада» в УСК «Олимп» сыграет с московским «Лучом».