Жительница Самарской области разозлилась на сожителя, швырнувшего ее телефон, и всадила ему в ногу нож

Мужчина так поступил с гаджетом подруги, потому что устал слушать ее болтовню с родственницей.

Скорую помощь 48-летнему постра­давшему вызвала женщина, которая была в этот момент у пары в гостях. Все вместе они мирно выпивали, пока подозре­ваемой не позвонила родственница. Болтая с ней по телефону, женщина резала лук.

В какой-то момент ее подвы­пивший сожитель не смог больше слушать этот разговор и он, выхватив телефон у нее из рук, швырнул его на пол. Подруга не стерпела этого — и несколько раз всадила ему в левую ногу нож, который держала в руке.

Полицейские задержали 39-летнюю безра­ботную злоумыш­ленницу. Выяснилось, что ранее она привле­калась к уголовной ответ­ствен­ности за неуплату средств на содер­жание детей. 

Теперь в отношении подозре­ваемой возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причи­нение легкого вреда здоровью», сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Алексей Немов: "Я живу в Москве, но Тольятти - мой город"

Ср Фев 14 , 2018
14 февраля в УСК «Олимп» 4‑кратный олимпийский чемпион и вице-президент Федерации спортивной гимна­стики России Алексей Немов провел мастер-класс. На обзорной площадке зала для гимна­стики спорт­ком­плекса было не меньше ста зрителей. По всей видимости, многие из них пришли для того, чтобы посмотреть, как олимпийский чемпион будет давать ценные спортивные советы их детям, занима­ю­щимся […]

Рубрики