В Самаре задержан посредник, который должен был передать взятку работ­никам одного из вузов за фиктивные оценки

Его взяли во дворе дома на улице Агибалова в момент передачи 31 000 рублей.

Деньги 31-летний ранее неодно­кратно судимый самарец должен был передать работ­никам одного из вузов за простав­ление отметок о сдаче итоговых оценок по экзаменам и зачетам без факти­ческой проверки знаний. Его задержали в момент передачи взятки сотрудники подраз­де­ления по эконо­ми­ческой безопас­ности и проти­во­дей­ствия коррупции Управления МВД России по г. Самаре.

В отношении него СУ СКР по Самарской области возбудило уголовное дело по статье «Посредничество по взяточ­ни­честве». Санкция данной статьи преду­смат­ривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

День влюбленных тольяттинцы встретят в режиме неблагоприятных метеоусловий №2

Вт Фев 13 , 2018
Это означает, что в воздухе ожидается накоп­ление вредных веществ втрое выше нормы. В ближайшие сутки в Тольятти сохра­нятся метео­условия, вызывающие загряз­нение воздуха, сообщает админи­страция Тольятти со ссылкой на Приволжское управ­ление по гидро­ме­тео­ро­логии и монито­рингу окружающей среды. В связи с этим источ­никам выбросов рекомен­дован режим работы №2. Этот режим объяв­ляется, когда риск накоп­ления загряз­няющих веществ в воздухе […]

Рубрики