В школах Тольятти несколько классов закрыты на карантин

Если в школах № 11 и № 90 на карантине по одному классу, то в лицее № 19 приоста­новлено обучение детей с 1 по 11 класс.

Как рассказали «СитиТрафику» в городском депар­та­менте образо­вания, по состоянию на 2 февраля на карантин выведено по одному классу в двух школах. В школе №90 карантин объявлен до 5 февраля, в школе № 11 – до 6 февраля.

В дошкольных образо­ва­тельных учреждениях нет групп, закрытых на карантин. Как отметили в депар­та­менте образо­вания, в школах и детских садах число заболевших не превышает эпидпорог. Он составляет 30% заболевших от общего количество детей в образо­ва­тельном учреждении.

Если процент выше, то рекомен­дуется приоста­новить деятель­ность всего учреждения. Данным рекомен­дациям после­довал лицей №19. В лицее из-за роста заболе­ва­е­мости ОРВИ с 3 по 7 февраля отменены занятия для учеников с 5 по 11 класс. С 5 по 9 февраля объявлен карантин с 1 по 4 класс.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти возбудили уголовное дело на управляющую компанию, похитившую 250 тысяч рублей коммунальных платежей

Сб Фев 3 , 2018
Руководство ООО УК «Губерния» собрало эти деньги с жильцов, однако не перечислило энергетикам. О том, что руково­дители УК создали преступную схему, по которой перечис­ленные жильцами за оплату комму­нальных услуг деньги поступали на счета ПАО «Т Плюс», с которой у компании был договор на поставку тепло­энергии, только частично, стало известно после проверки, прове­денной Автозаводской проку­ра­турой. […]

Рубрики