В Самаре из-за конфликта детей один отец напал с ножом на другого, ранив при этом и ребенка

Злоумышленник арестован на 2 месяца.

Как рассказали «СитиТрафику» в проку­ратуре Самарского района Самары, все началось с конфликта двоих детей, одному из которых 12 лет, а другому — 13. Отец одного из них решил, что лучше будет покви­таться с отчимом второго и, прихватив с собой нож, отпра­вился к нему домой 18 января 2018 года.

Приехав, он напал на открывшего ему дверь мужчину, нанеся не менее 3 ударов ножом в грудь и конеч­ности. При этом был ранен и ребенок. Обоих постра­давших отвезли с больницу, оба остались живы.

СУ СКР по Самарской области 19 января возбудило в отношении нападавшего уголовное дело по статье «покушение на убийство».

Прокуратура Самарского района Самары поддержала ходатайство следо­вателя об аресте подозреваемого.

Суд удовле­творил ходатайство следо­вателя, избрав мужчине меру пресе­чение в виде заклю­чения под стражу на 2 месяца.

Поделиться:

Следующая Новость

ПО КХ Тольятти хотело затопить улицу Ленина, но передумало в последний момент

Пт Фев 2 , 2018
Объявив аукцион по разра­ботке проекта ливневки, специ­а­листы предприятия на стадии объяв­ления победи­телей осознали, что выпол­нение их техза­дания приведет к ухудшению ситуации на одной из главных улиц Центрального района. Торги на выпол­нение проектно-изыска­тельских работ по объекту: «Организация соору­жений для временного сбора и откачки дождевых сточных вод по улице Ленина г.о. Тольятти» были объявлены […]

Рубрики