Дмитрий Азаров призвал чинов­ников активнее работать с народом

Врио губер­натора региона напомнил подчи­ненным, что важно не ждать, когда люди «включатся» в решение проблем по благо­устройству, а создавать для этого условия.

По мнению главы региона, именно это пассивное ожидание привело к тому, что проект «Формирование комфортной городской среды» в области не был реали­зован на 100%.

- Мы часто говорим, что ждем, что жители области активно включатся в реали­зацию программы. Если мы просто ждем, а не создаем условия для того, чтобы люди включались, выска­зывали свое мнение, отбирали проекты и принимали оконча­тельное решение, каким образом благо­устра­ивать и общественные пространства, и конкретный двор, то ждать включен­ности людей можно беско­нечно, — сказал он во время совещания 11 января, посвя­щенном вопросу реали­зации проекта ФКГС.

Ксения Маянова

Поделиться:

Следующая Новость

На выставке в Самаре можно увидеть документы, подписанные императрицей Екатериной Великой

Сб Янв 13 , 2018
В экспо­зиции, посвя­щенной 100-летию государ­ственной архивной службы России, представлены документы из истории Самарской губернии. Выставка «Самарская губерния в документах: люди и события. К 100-летию государ­ственной архивной службы России» откры­вается 13 января 2018 года в выста­вочном зале Российского государ­ственного архива на улице Мичурина, 58. В экспо­зиции представлены документы и фотографии из истории Самарского края с XVII по вторую […]

Рубрики