популярные видео

17:26
Бывшее руководство самарского бюро медсоцэкспертизы получило реальные сроки со штрафами за коррупцию

30.06.2025 16:11
В Тольятти задержаны подростки, воспевавшие Бандеру

26.06.2025 17:22
На сотрудницу офиса в Москве напал скорпион
30.08.2017 0:00
Во дворах Самары появятся видеокамеры
На улицах города установят аппаратно-программный комплекс "Безопасный город", в состав которого входит такой муниципальный сегмент, как "Безопасный двор".
МС "Безопасный двор" предназначен для оперативного реагирования на угрозы общественной безопасности, правопорядка и безопасности среды обитания, а также обеспечения эффективного взаимодействия и координации органов повседневного управления, служб экстренного реагирования и организаций, обеспечивающих жизнедеятельность населения. Он представляет собой систему уличных видеокамер, сетевой коммутатор, программно-аппаратные комплексы "Автоматизированное рабочее место" и видео-ретранслятор.
На монтаж этого оборудования МБУ ЦИХО планирует потратить из собственных средств 17 561 440 руб.
Подрядчик определится по результатам электронного аукциона, который состоится 18 сентября 2017 года.
Просмотров: 0
может заинтересовать
17:00
В Самаре спасли сбитого поездом на станции Пятилетка пса

16:17
В Самарской области в течение нескольких дней в июле будут отключать теле и радиовещание

15:47
На содержание Самарского моста потратят 23,7 млн рублей

15:18
В России больше нет угрозы вымирания амурских тигров

14:23
Гроза, ливень и град ожидаются в Самарской области во второй половине дня в среду

13:39
В Струковском саду в Самаре в выходные дни июля пройдут ярмарки для самозанятых

13:23
Общественная палата Тольятти просит правительство региона не переносить строительство «Немов-центра» в Самару

11:22
Самарская область занимает 6 место среди регионов РФ по количеству камер на дорогах

8:52
В Самарской области закупят машину Скорой помощи за 30 млн рублей
01.07.2025 21:01
В Самарской области усиливают работу по поддержке участников СВО и их близких

01.07.2025 17:15
Для Дворца спорта имени Высоцкого в Самаре ищут уборщиков

01.07.2025 15:56
В Самарской области общественники повторно обратились к прокурорам по поводу ДК, который превращается в покосившийся домишко
