популярные видео



Житель Жигулевска обворовал квартиру, машину и чердак
Похищенное он спрятал в лесу.
В ходе расследования уголовного дела, которое было возбуждено по факту кражи из квартиры, полицейские установили причастность подозреваемого к совершению еще двух эпизодов хищений. Как следует из собранных материалов, ранее судимый житель Жигулевска 1986 года рождения похитил из автомобиля УАЗ, припаркованного на улице Пушкина, принадлежащие 46-летнему местному жителю вещи.
Сумма причиненного ущерба составила больше 10 000 рублей. Также подозреваемый украл с чердака одного из домов по улице Жигулевской электроинструменты, принадлежащие 40-летнему местному жителю. Сумма ущерба в этом случае составила 12 300 рублей. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Подозреваемого раньше уже дважды судили за совершение имущественных преступлений. Похищенное полицейские нашли в лесном массиве города. Мужчина сложил вещи под дерево и засыпал их ветками. Задержанный полностью признал свою вину. По признакам кражи было возбуждено уголовное дело.
может заинтересовать










