популярные видео



В Тольятти задержали похитителя аккумулятора
Росгвардейцы обратили на него внимание, потому что в ломбарде автомобильную батарею у него не приняли.
Такси, из которого вышел 22-летний подозреваемый, патрульные заметили на улице Победы в Тольятти. Внутри автомобиля его остались дожидаться еще трое пассажиров. Вскоре молодой человек вернулся, по-прежнему держа аккумулятор в руках. Росгвардейцы заподозрили, что батарея может быть украденной, раз в ломбарде ее не приняли.
Таксист рассказал, что забрал всю команду несколько минут назад на бульваре Ленина, и у одного из них уже был с собой аккумулятор. Они отправились в ломбард, а после того, как потерпели там неудачу, собирались ехать в один из тольяттинских ГСК.
Проверив данные подозреваемого по базам данных полиции, росгвардейцы выяснили, что он ранее уже подозревался в хищениях из автотранспорта. Сам молодой человек признался, что снял аккумулятор с "пятерки" на лице Жилина накануне ночью.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Кража".
может заинтересовать










