В Тольятти женщине, организовавшей два салона секс-услуг, дали год условно

Безработная из Жигулевска наняла в качестве проституток трех девушек, за час любви которых клиенты платили по 3 тысячи рублей.

"На руки" проститутки получали за свою работу 900 рублей за час.

Организатора салонов задержали вместе с "девочками" в апреле 2017 году в одной из саун Комсомольского района, куда она привезла их по заказу клиентов.

Полиция установила, что "мадам" 28 лет, она живет в Жигулевске и нигде не работает. Она создала салоны "Багира" и "Стелла", где оказывались интимные услуги, а также напечатала "визитки" этих заведений  с номерами телефонов. Карточки она распространила в банях, саунах и гостиницах Тольятти, сообщает прокуратура Комсомольского района.

Приговором Комсомольского районного суда Тольятти с учетом мнения государственного обвинителя женщина была признана виновной в организации занятий проституцией, ей назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год условно, с испытательным сроком 1 год.

Приговор не вступил в законную силу.