популярные видео



В Сызрани мужчина умер от своего же ножа, когда напал на человека
Он получил множественные ранения в области туловища.
В дежурную часть МУ МВД "Сызранское" поступило сообщение о том, что в доме, расположенном в районном центре, произошло убийство. Полицейские обнаружили в доме на улице Взвозной тело мужчины с множественными ножевыми ранениями в области туловища. Погибшим оказался местный житель 1983 года рождения.
Как выяснилось, в день трагедии хозяин дома пил со знакомыми алкоголь. Между ними возникла ссора, которая переросла в драку. Знакомый схватил лежащий на столе нож и попытался им ударить хозяина жилья, однако тот смог вырвать нож из его рук, после чего повалил обидчика на кровать и начал наносить беспорядочные удары. Владелец дома сам обратился в полицию, когда понял, что произошло.
На подозреваемого 1972 года рождения по признакам убийства было возбуждено уголовное дело. Раньше его уже судили за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
может заинтересовать










