популярные видео



В Тольятти задержали пьяного мужчину, открывшего на улице стрельбу
Он ходил по улице с пистолетом в руке и начал стрелять после замечания в свой адрес.
Экипаж вневедомственной охраны ранним утром получил информацию о стрельбе рядом с одним из кафе на улице Юбилейной в Тольятти. Как рассказал на месте происшествия 33-летний местный житель, он сделал замечание мужчине, идущему ему навстречу с пистолетом в руке. В ответ тот начал стрелять по нему, после чего скрылся.
При отработке прилегающей территории сотрудники заметили на улице Фрунзе мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым. 35-летнего местного жителя доставили на место происшествия, где его опознал потерпевший. Задержанный был пьян, его передали полиции. Травматический пистолет нашли под припаркованным на улице Фрунзе автомобилем.
У подозреваемого изъяли еще две единицы охотничьего оружия. В тот же день на мужчину составили четыре административных протокола, в том числе за появление в общественном месте в нетрезвом виде и за ношение огнестрельного оружия в состоянии опьянения. По признакам хулиганства было возбуждено уголовное дело.
может заинтересовать










