популярные видео



Под Тольятти ЗИЛ столкнулся с "Калиной", пострадали трое детей
Всего в аварии получили травмы 6 человек, погибших нет.
За рулем "ЗИЛ ММЗ-554", который выезжал с территории дачного массива на дорогу "Тольятти-Хрящевка", находился 67-летний водитель. Как установили полицейские, он не не предоставил преимущество "Калине", которая двигалась по главной дороге, и автомобили столкнулись.
За рулем легковушки был 30-летний мужчина. С ним в салоне находились 61-летняя женщина и трое детей: два 10-летних мальчика и 3-летняя девочка.
Все 6 участников аварии пострадали в разной степени. Амбулаторное лечение назначено только самому младшему ребенку, все остальные госпитализированы. Медики заявляют, что жизни и здоровью детей ничто не угрожает.
По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии водители обоих транспортных средств находились в трезвом состоянии, а дети в "Калине" были пристегнуты ремнями безопасности и детскими удерживающими устройствами, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
может заинтересовать










