популярные видео



Самарская область стала третьей по объему ввода жилья в эксплуатацию в ПФО
По численности населения регион сейчас находится на четвертом месте в округе.
По численности населения Самарская область находится на 4-м месте в ПФО после Республики Башкортостан, Республики Татарстан и Нижегородской области. В регионе на 1 января 2017 года проживало 3 203 679 человек, что составляет 10,81% от всего населения округа.
Как следует из анализа СОФЖИ основных показателей строительной отрасли Самарской области, с января по май 2017 года регион находился на 3-м месте по объему выполненных работ и услуг по строительству – 51 430,1 миллиона рублей, что составляет 15,22% от объема работ по ПФО в целом. В тройку лидеров вместе с Самарской областью вошли Республика Татарстан и Республика Башкортостан. Регион показал положительную динамику по изменению работ и услуг, выполненных в январе-мае 2017 года. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года у Самарской области наилучший показатель в ПФО.
С января по май 2017 года в регионе ввели в эксплуатацию 455,5 тысяч квадратных метров общей площади жилых домов, что составляет 10,4% от суммарного объема ввода по ПФО округу в целом. По объему ввода регион также оказался на 3-м месте, обеспечив наибольший прирост объемов ввода жилья в эксплуатацию.
может заинтересовать











