популярные видео
Пляжные "Крылья Советов" с поражения стартуют на чемпионате России
В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат России по пляжному футболу. Первый тур начался в среду, 13 июня, и продлится до воскресенья, 18 июня.
Самарские "Крылья Советов" свой первый матч на турнире сыграли в четверг, встретившись с питерским "Кристаллом".
"Крылья" начали неудачно, пропустили уже на первых минутах и никак не могли перехватить инициативу, проиграв со счетом 2:5.
Как рассказал игрок "Крыльев" Игор Бриштель, самарская команда была не сыграна, а из-за рано пропущенного гола "Кристалл" навязывал свою игру, заставляя самарцев много перемещаться без мяча.
- Первый тайм был немного нервозным в связи с тем, что это первая игра. Легионеры, например, присоединились всего день назад и провели лишь две совместные тренировки с командой. Присутствует какое-то непонимание, - сказал Бриштель.
Сегодня "Крылья" сыграют против московского "Спартака", который первый свой матч выиграл.