популярные видео
В Самаре полицейские нашли угнанную у женщины "девятку"
Молодые угонщики хотели разобрать машину по частям.
О пропаже своего автомобиля марки ВАЗ-2109 31-летняя жительница Самары сообщила 7 июня во 2-й отдел полиции городского Управления МВД. В ночь с 6 на 7 июня машина была припаркована возле одного из домов на улице Железной Дивизии. Автомобиль не был оборудован сигнализацией. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Сотрудники уголовного розыска смогли получить информацию о месте, где в последний раз был замечен похищенный автомобиль. Как выяснилось, к его пропаже могли иметь отношение двое молодых людей. Машину нашли возле дома одного из подозреваемых. По предварительной версии полицейских, молодые люди похитили автомобиль для его разборки по частям.
По признакам кражи возбуждено уголовное дело. Молодые люди 1991 и 1992 годов рождения являются жителями Волжского района. Один из них раньше уже привлекался к уголовной ответственности.