В Жигулевске у женщины нашли 32 грамма марихуаны

Она утверждает, что хранила ее для личного употребления.

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков жигулевского отдела МВД получили информацию о том, что возле одного из домов на улице Морквашинской находится 38-летняя местная жительница, у которой в сумке находятся наркотики. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Полицейские задержали подозреваемую и доставили ее в отдел для разбирательства. В сумке у нее нашли полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета. Экспертиза показала, что это была марихуана массой больше 32 граммов, что является значительным размером. По словам задержанной, наркотик она хранила для личного употребления.

Раньше безработная женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за незаконный сбыт наркотических веществ. По признакам незаконного хранения наркотических средств возбуждено уголовное дело.