популярные видео
В Тольятти будут судить банду наркоторговцев, продавших героина на 7 млн рублей
Наиболее активная часть группы - супружеская пара - уже оказалась за решеткой.
Мужа и жену, руководивших группой, расфасовывавших наркотики и развозивших их, в марте 2017 года приговорили к лишению свободы на восемь лет. Расследование в отношении двоих их помощников завершено следственной частью следственного управления УМВД России по городу Тольятти.
Как установило следствие, муж, жена и двое их пособников сбывали жителям Самарской области героин в течение двух месяцев. . четверо жителей Самарской области – трое мужчин и одна женщина – в течение двух месяцев. Муж планировал преступление, инструктировал сообщников. Жена вместе с ним дома расфасовывала героин.
Размещением наркотика в тайниках-"закладках" занимались двое остальных. Они клали героин в спичечные коробки и прятали его в урнах рядом с подъездами жилых домов. Связь с клиентами держали через смс.
За два месяца на "киви-кошелек" наркоторговцев было перечислено почти 7 миллионов рублей.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в отношении сообщников супружеской наркопары рассматривается в районном суде Тольятти, сообщает ГУ МВД по Самарской области.