В Самаре нашлась пропавшая девочка

Она жива и здорова, проводила время у друзей.

В полицию о пропаже дочери-подростка 2002 года рождения сообщила ее мама. Девочка ушла из дома 17 мая и до 20 мая от нее не было никаких известий.

На розыск ребенка был ориентирован весь личный состав территориального органа внутренних дел. Полицейские установили и опросили друзей и знакомых пропавшей, отрабатывались возможные места ее нахождения. Сотрудники органов внутренних дел осматривали чердаки и подвалы жилого сектора в районе, где пропала девочка, отрабатывали крупные торговые центры и развлекательные учреждения.

20 мая девочка позвонила маме. Оказалось, все это время она находилась у своих друзей. Как выяснили полицейские, в отношении девочки никаких противоправных действий не совершалось.

Женщина забрала дочь домой, а полиция продолжает устанавливать все обстоятельства случившегося, сообщает ГУ МВД по Самарской области.