В Самаре закроют переезд в Зубчаниновке и ограничат движение по улице Литвинова

Это связано с проведением планового ремонта железнодорожного переезда на участке Смышляевка – Безымянка, сообщает мэрия Самары. 

С 7 часов утра 17 мая 2017 года до 7 утра 21 мая 2017 года, а также 7 утра до 7 вечера 31 мая 2017 года будет закрыт железнодорожный переезд 1115 км в пос. Зубчаниновка. В это же время будет ограничено движение транспорта по улице Литвинова в границах пересечения с указанным железнодорожным переездом.

Как информирует Кинельская дистанция пути Куйбышевской железной дороги, пропуск автотранспорта будет осуществляться через железнодорожный переезд поселок Смышляевка.

Также для оповещения жителей на переездах будет вывешена информация с указанием даты закрытия каждого из переездов и установлены знаки объезда.