популярные видео
В Самаре мужчина убил свою сожительницу, расчленил ее тело и частями выносил его в мусор
Человеческую ногу в мусорном баке увидела одна из женщин, живущих по соседству.
Соседи насторожились уже тогда, когда 47-летний ранее судимый мужчина стал выносить на помойку пакеты, от которых шел явственный запах разложения. Когда одна из женщин увидела в баке человеческую ногу, она позвонила в полицию.
Как выяснили правоохранители, мужчина забил свою 35-летнюю сожительницу насмерть, будучи пьяным. Он нанес ей не менее 50 ударов кулаками по голове. Через две недели он решил, что с трупом подруги нужно что-то делать, и расчленил его.
Части тела он раскладывал по пакетам и выносил на помойку.
Останки убитой женщины полиция обнаружила на балконе его квартиры.
Следственным отделом по Промышленному району города Самары СУ СКР по Самарской области в отношении него возбуждено уголовное дело по статье "убийство".
Он был задержан 9 мая 2017 года и во всем признался.
Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.