популярные видео

7:59
Губернатор Самарской области Вячеслав Федорищев поздравил жителей региона с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне

07.05.2025 21:43
Три человека погибли в сгоревшем доме в Самарской области

06.05.2025 17:53
Рамзан Кадыров заявил, что смысл его слов об отставке не был понят
02.02.2017 0:00
Путешествие в Ширяево зимой
Дорога до Ширяево и обратно
Корреспондент "СитиТрафика" отправился в нее на судне на воздушной подушке и оценил потенциал зимнего туризма в этом красивейшем уголке Самарской области.
С зимнего сезона 2017 года Ширяево становится ближе для самарцев – с туда можно добраться не только летом, но и зимой, доехав на судне на воздушной подушке "Непутн". Одно такое судно вмещает до 21 пассажира, с собой можно взять лыжи и даже животных. И хотя для их перевозки необходимы специальные документы, в частных беседах журналистам все же сказали, что, к примеру, собаку с собой взять, скорее всего, можно будет без особых проблем.
Просмотров: 0