популярные видео



В Сызрани один собутыльник зарезал другого и попытался сжечь труп
Полиции обо всем рассказал третий участник застолья, получивший ранение во время этого конфликта.
Удар ножом в предплечье раненый получил, когда пытался защитить своего приятеля, дома у которого на улице Гончарной они выпивали компанией. Хозяин и один из его собутыльников поссорились, и гость напал на мужчину с ножом.
Эту информацию полицейские получили в больнице, куда обратился за помощью с раной предплечья 33-летний сызранец. Оперативники отправились на улицу Гончарную и увидели, что дом, о котором рассказывал свидетель, дымится. Внутри они обнаружили тело 40-летнего хозяина с многочисленными ножевыми ранениями.
Как выяснила полиция, устроить пожар на месте преступления попытался убийца. Увидев, что его жертва мертва, он поджег подушку и поставил рядом с телом включенный обогреватель.
Вскоре подозреваемый был задержан. Ранее 25-летний мужчина привлекался к уголовной ответственности за кражу и угрозу убийством.
В отношении него СУ СКР по Самарской области возбудило уголовное дело по статье "Убийство".
может заинтересовать










