популярные видео
9:07
Два астероида размерами с Челябинский метеорит пролетели мимо Земли
18.05.2026 14:02
Укрепил свою позицию в Кубке России по ралли экипаж из Тольятти
16.05.2026 9:19
Таможенники показали посылку с бриллиантами и сапфирами, которую жительнице Самары прислали по почте
17.02.2017 0:00
Тольяттинец оштрафован на 150 тысяч рублей за незаконное производство нефтепродуктов
В Тольятти местный житель признан виновным в незаконной переработке и производстве нефтепродуктов.

Как сообщили в Управлении ФСБ России по Самарской области, переработка осуществлялась на территории промышленной площадки бывшего ОАО "Фосфор". На незаконном предприятии имелось 4 аппарата по переработке, система очистки и охлаждения, а также 11 цистерн для готовой продукции.
В сутки производилось до 40 кубических метров бензина, дизельного топлива и мазута, которые реализовывались через заправки в Тольятти, Жигулевске и Ставропольском районе.
По факту незаконного предпринимательства было возбуждено уголовное дело. Центральный районный суд Тольятти признал организатора незаконного производства Николая Анисимова виновным и назначил штраф в 150 тысяч рублей. Нефтеперерабатывающая установка уничтожена.
Просмотров: 0
может заинтересовать
13:49
Студентке колледжа из Самарской области запретили пользоваться телефоном и интернетом за пропаганду "Колумбайна"*
12:06
В Самаре на школьника напали бродячие собаки
11:26
В Самаре десятки домов остались без газа
10:53
Шестилетний ребенок пострадал в результате столкновения двух вазовских легковушек в Самарской области
10:43
Жительницу Самары будут судить за контрабанду сапфиров и бриллиантов из Индии
9:26
У студентки из Самары в новогоднюю ночь в баре украли деньги из сумки
8:22
У алиментщицы из Самары арестовали иномарку
8:15
В Самаре ищут ребенка, который отправился в школу 18 мая и пропал
18.05.2026 18:58
В Тольятти пытался скрыться водитель автомобиля "Субару", загоревшегося после столкновения с "Тойотой"
18.05.2026 18:27
В Самаре свидетель по уголовному делу о мошенничестве при закупках медоборудования пыталась подкупить оперативника
18.05.2026 17:20
Под Самарой "Леопард" вылетел в кювет, столкнувшись с двумя другими иномарками
18.05.2026 13:31
В Самаре пострадал 20-летняя пассажирка японского спорткара, в который врезалась "Гранта"