популярные видео



В Тольятти в детском саду поймали дикого кабана
На его поимку спасатели потратили больше получаса.
Помощь спасателей потребовалась 13 февраля в 20:30 на территории детского сада "Дельта" в Комсомольском районе Тольятти. Вызов поступил от охотоведа, к которому обратились очевидцы, заметившие бегающего кабана. Об этом на своей странице в социальной сети написал глава МКУ "Центр гражданской защиты г.о. Тольятти" Андрей Дербенев.
Кабан не давал себя поймать больше 30 минут, но все же был загнан и пойман у забора на территории детского сада. Животное было среднего размера, около 50 килограммов. Поймать кабана удалось с помощью сети, после чего его передали охотоведу.
Тольяттинские спасатели отрабатывали аналогичный вызов прошлой осенью. Тогда кабан сбежал с частного дома в Царском селе и был пойман в районе 11 квартала в Автозаводском районе.
может заинтересовать










