популярные видео



В Самаре автомобиль сбил ребенка и скрылся с места аварии
Водителя неустановленной машины сейчас ищет полиция.
В дежурную часть самарского отдела ГИБДД из больницы поступило сообщение об обращении за медицинской помощью мальчика 2008 года рождения. По данным врачей, он получил травмы в результате дорожной аварии, произошедшей 6 февраля в 16:30 на улице Майской в Кировском районе Самары.
Из собранных инспекторами ГИБДД материалов следует, что водитель неустановленного автомобиля ехал со стороны улицы Мирной в направлении улицы Нагорной. По предварительной версии полицейских, в пути следования он сбил ребенка, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Сразу после этого водитель скрылся с места ДТП, не оказав пострадавшему первую помощь.
В результате аварии мальчик получил травмы, с которыми его доставили в одну из городских больниц. После оказания медицинской помощи он был отпущен домой. Сейчас сотрудники ОВД разыскивают предполагаемого виновника аварии и устанавливают все подробности произошедшего.
может заинтересовать










