популярные видео
07.09.2026 8:51
Работавший на мошенников курьером 20-летний самарец признался во всем на видео
04.09.2026 21:46
Канадский защитник «Лады» Жереми Горло пообещал выучить русский и привезти в Тольятти свою собаку
03.09.2026 12:39
В Самаре 26-летний организатор нарколаборатории получил 15,5 лет колонии и лишился дома с земельным участком
06.02.2017 0:00
В Самарской области рецидивист обворовывал своих соседей
При помощи монтировки он проникал в дома жителей поселка Алексеевка и похищал из них золото и деньги.

Орудие преступления - монтировку - при задержании полицейские обнаружили в кармане куртки подозреваемого. При помощи нее он проникал в дома своих соседей по поселку Алексеевка и обворовывал их. Так, о пропаже золота и денег на общую сумму 86 тысяч рублей в полицию заявили двое жителей Кинельского района.
Неоднократно судимому за аналогичные преступления мужчине 37 лет. Его задержали дома. Вину свою он признал и рассказал, что вырученные деньги планировал потратить на личные нужды.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Кража", подозреваемый арестован. Часть похищенного золота возвращена законным владельцам, остальные похищенные вещи разыскиваются.
Просмотров: 0
может заинтересовать
15:24
В Тольятти директор фирмы пытался продать немаркированный табак на 1,4 млн рублей
14:37
В Самаре от атаки БПЛА пострадали 7 человек
13:41
Жителя Тольятти, который растил коноплю в двух квартирах и спал с гранатой под рукой, посадили на 5 с половиной лет
13:06
В Самарской области полицейский спас женщину от ревнивого мужа
12:59
Житель Самары задолжал детям от двух браков и спрятался
12:37
Глава Новокуйбышевска рассказала землякам об атаке беспилотников 11 сентября
12:27
В Самарской области обломки сбитого беспилотника попали в здание избиркома
11:57
Житель Самарской области донес о краже, которой не было
11:51
В Самаре пострадал 4-летний пассажир легковушки, которая врезалась в мотоцикл
10:41
В Самарской области попали в аварию дети на элекросамокате и трицикле
10:24
Над Самарой открыли небо, в аэропорту Курумоч задерживается вылет и прибытие 30 рейсов
10:20
В Самарской области 11 сентября через 8 часов миновала угроза атаки БПЛА