В Самаре на взятке в 180 тысяч рублей поймали заведующую детским садом

Деньги предна­зна­чались должностным лицам одной из вышестоящих органи­заций за общее покро­ви­тельство по службе.

Дело по статье «Дача взятки» возбуждено СУ СКР по Самарской области по материалам собранным сотруд­никами УЭБиПК ГУ МВД России по Самарской области. Как установили полицейские, 47-летняя заведующая одним из детских садов Самары передала 180 тысяч рублей должностным лицам одной из вышестоящих органи­заций за общее покро­ви­тельство по службе. 

По версии следствия, взятку чинов­никам депар­та­мента образо­вания админи­страции Самары она передавала частями. С октября 2014 года по март 2017 года каждый месяц сумма составляла от 4 до 8 тысяч рублей ежеме­сячно, уточняет СУ СКР по Самарской области.

Расследование продол­жается, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти рассказали, кому выгодно, чтобы дети играли в компьютерные игры

Ср Дек 27 , 2017
До 8 января в тольят­тинском Молодежном драма­ти­ческом театре проходит празд­ничный показ детских сказок, и отважная Снегурочка сражается за возвра­щение школь­никам интереса к чтению. В нынешнюю новогоднюю кампанию главный режиссер МДТ Дмитрий Квашко порадовал детей увлека­тельной историей «Невероятные приклю­чения Снегурочки». Он сам придумал новогоднее сочинение по мотивам русских народных сказок и сам же все поставил. Получился […]

Рубрики