В Самарской области парень позна­ко­мился с девушкой, но ее телефон понра­вился ему больше

Он украл гаджет, но скинул его с моста, испугавшись полиции.

Девушка 20 лет из Безенчукского района за этот вечер не раз отказывала настой­чивому кавалеру, который пытался позна­ко­миться с ней в кафе. Парень, ее ровесник, не сдавался — и в какой-то момент ему удалось присесть за ее столик. Молодые люди разго­ва­ривали, а затем девушка отлучилась.

Когда она вернулась, поклонника уже не было. А вместе с ним исчез и ее мобильный телефон стоимостью более 7 тысяч рублей, который она оставила в кармане куртки.

Похитителя задержали довольно быстро, но вот телефона при нем не было. Как признался парень полиции, он в спешке избивался от гаджета, сбросив его с желез­но­до­рожного моста, потому что заметил на улице патрульную машину и решил, что девушка уже сообщила о пропаже и что едут по его душу.

В отношении него возбужден уголовное дело по статье «Кража». Причиненный ущерб хозяйке телефона молодой человек возместил полностью, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

Ученые установили, каким женщинам удается оставаться стройными

Пн Дек 25 , 2017
Менее всего проблеме ожирения подвержены азиатки, образо­ванные и женщины с высоким уровнем дохода. Результаты иссле­до­ваний группы ученых были опубли­кованы в ежене­дельном отчете Центров по контролю и профи­лактике заболе­ваний США — федеральном агентстве амери­кан­ского Министерства здраво­охра­нения, сообщает naked-science. Анализ данных, полученных за 2011 – 2014 годы в рамках Национальной программы проверки здоровья и питания (NHANES) США, показал, что реже всех страдают от […]

Рубрики