На вопрос Виктора Сазонова, почему он не работал два года, кандидат на пост главы Самары ответил, что искал себя

Михаил Джабаров пояснил, что в результате он стал более мудрым и понимает вероят­ность возло­женной на него ответ­ствен­ности, в случае избрания градоначальником.

В Самаре продол­жается заседание конкурсной комиссии по выборам главы города. Перед ее членами выступил 51-летний Михаил Джабаров, который рассказал, что начинал трудовую деятель­ность в юриди­ческой консуль­тации. С 2015 года он временно безработный.

Джабаров отметил, что его программа строится вокруг бюджета, а развитие города, по его мнению, должно быть основано на трех осново­по­ла­гающих принципах: эффек­тив­ности, эконо­мич­ности и доход­ности. Считает, что нужно усиливать эконо­ми­ческое взаимо­дей­ствие с неком­мер­че­скими органи­за­циями. Доходы город­скому бюджету, по словам Джабарова, может принести органи­зация парко­вочных мест.

Член конкурсной комиссии Виктор Сазонов поинте­ре­со­вался у Джабарова, почему он два года нигде не работал. Тот ответил, что «находился в поиске себя».

- Сейчас я стал более мудрым и понимаю вероят­ность возло­женной на меня ответ­ствен­ности в случае избрания главой Самары, — подытожил Михаил Джабаров.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре ночью 38 человек полтора часа тушили дом на Александра Невского

Пт Дек 22 , 2017
Пожар случился 21 декабря 2017 года. Экстренные службы получили вызов в 20:02. Прибыв на улицу Александра Невского, пожарные установили, что горит дом. Огнем была охвачена площадь 120 кв.м. На его тушение у 38 человек, исполь­зо­вавших 9 единиц техники, ушло полтора часа. Причина пожара и ущерб от него устанавливаются. Поделиться:

Рубрики