популярные видео
11:54
Капитаном тольяттинской футбольной команды «Акрон» станет Артем Дзюба
15.01.2026 12:18
В Самаре 86 человек тушат пожар на складе с пластиком
13.01.2026 12:18
Трое жителей Самарской области сбывали виртуальные карты популярного маркетплейса, зарегистрированные на нелегальные "симки"
27.12.2017 0:00
Фирма в Самаре оштрафована на 1 млн рублей за предложение полицейскому вознаграждения в 5 тысяч рублей
Предприниматели хотели добиться прекращения проверки по поводу незаконного использования чужого товарного знака.

Представитель ООО "СТРОЙПАК" предложил сотруднику полиции 5 000 рублей за то, чтобы тот прекратил проверку и не составлял протокол в отношении юрлица по ч. 1 ст. 14.10 КоАП РФ (незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи).
Прокуратурой Ленинского района Самары по итогам проверки в отношении юридического лица возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 19.28 КоАП РФ (незаконное вознаграждение от имени юридического лица).
Постановлением мирового судьи виновное лицо привлечено к ответственности в виде штрафа в размере 1 млн рублей.
Просмотров: 0
может заинтересовать
17:20
В Тольятти 37-летняя женщина избила охранника магазина, который не дал ей похитить шоколад
16:10
Два человека пострадали в результате столкновения Mitsubishi и Daewoo в Самаре
15:27
В Тольятти 20-летний водитель грузовика отправил в столб припаркованный автомобиль
14:38
В Самаре 37 человек тушили пожар в православном приходе на улице Стара-Загора
12:44
Житель Тольятти украл в баре чужой кошелек, затем вернул его, но уже без денег
11:22
В Жигулёвске 26-летний мужчина сел пьяным за руль и стал фигурантом уголовного дела
9:46
В селе Самарской области ночью в воскресенье 17 человек тушили горящий гараж
8:25
У жителя Тольятти украли аккумулятор с автомобиля, и он решил поступить так же
7:45
В Самарской области водолазы нашли тела двух человек, утонувших в конце декабря
17.01.2026 18:39
Жителю Тольятти грозит 5 лет колонии за то, что украл и разобрал вазовскую легковушку
17.01.2026 12:57
Один человек пострадал при столкновении Skoda и Subaru в Самаре
17.01.2026 11:49
Житель Самарской области повторно попался пьяным за рулём, отправившись за спиртным на незарегистрированном автомобиле