популярные видео



Грабители из села Самарской области отняли деньги у двух командированных и пошли их пропивать
Гости села Августовка стали жертвами нападения и лишились 5,5 тысяч рублей, выйдя в магазин за продуктами.
Мужчины приехали в село в командировку и поселились в местном общежитии. В одну из ночей они решили сходить в магазин за провизией, но тот оказался уже закрыт. По пути обратно в общежитие на них напали двое нетрезвых молодых людей, которые выскочили из серебристой "десятки". Побив командированных, грабители отняли у них 5,5 тысяч рублей и уехали.
Опытные полицейские, вооружившись подробным описанием внешности злоумышленников, решили первым делом поискать их в местных питейных заведениях - и не ошиблись. На стоянке одного из кафе была замечена серебристая "десятка", а водитель и пассажиры автомобиля оказались внутри.
Всю компанию отвезли в полицию, где ограбленные гости села опознали своих обидчиков.
В отношении 20-летнего парня в итоге возбудили уголовное дело по статье "Грабеж", двух других - его 29-летнего и 22-летнего приятелей - пока проверяют, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
может заинтересовать










