популярные видео

13:49
Один из самых крупных астероидов 2025 года пройдет рядом с Землей 18 сентября

16.09.2025 17:41
Вступило в силу решение суда об истребовании земли под базой отдыха "Малыш" в нацпарке Самарская Лука

15.09.2025 15:16
ФСБ и СКР раскрыли схему вывода денег для финансирования терроризма, участниками которой были сотрудники МКК из Самары
17.12.2017 0:00
В Самаре одна соседка чуть не задушила другую на коммунальной кухне
В отношении нападавшей возбуждено уголовное дело по статье "угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".
Кухонный конфликт между двумя женщинами в коммуналке одного из домов на улице Чапаевской закончился коллективным вмешательством соседей и вызовом полиции. Сначала две хозяйки 30 и 43 лет просто бранились, потом взялись за скалки и сковородки, а разнимать их пришлось, когда та, что помоложе, сомкнула пальцы на горле более старшей и пригрозила убить ее.
На место событий прибыли участковые, которые опросили участников и свидетелей конфликта, а также направили пострадавшую на экспертизу.
После изучения результатов опроса и экспертизы в полиции было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье "угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 0
может заинтересовать
21:34
На трассе М-5 в Самарской области столкнулись три грузовика

18:09
В Самаре к 15 годам колонии приговорен изготовитель синтетических наркотиков

15:45
В Самаре осуждены участники преступной группы, напавшие на мужчину на заброшенном маслозаводе

14:16
В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении водителя БМВ, устроившего аварию, в которой один человек погиб и четверо пострадали

13:09
В Самаре мигрант пытался убежать от полицейских

11:37
В Тольятти мотоциклист попал под колеса кроссовера

10:53
Оштрафован пилот, который вынужденно посадил в поле под Самарой неисправный самолет

10:27
В Самаре столкнулись 3 автомобиля, пострадала девушка

8:34
В Самарской области погиб мотоциклист без прав, который врезался в трактор

16.09.2025 19:42
Бизнесмен, осужденный за взятки экс-главе ГУ МЧС по Самарской области, задолжал 20 млн рублей

16.09.2025 17:41
Вступило в силу решение суда об истребовании земли под базой отдыха "Малыш" в нацпарке Самарская Лука

16.09.2025 15:55
У жителя Тольятти за пьянство конфисковали автомобиль
