Тольяттинская «Лада» второй раз подряд уступает «Авангарду»

В понедельник, 11 декабря, тольят­тинская «Лада» на домашнем льду принимала омский «Авангард» в регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги.

На прошлой неделе «Лада» гостила в Омске и на выезде уступила со счетом 2:4. На этот раз тольят­тинцы снова допустили поражение, причем, разгромное – омичи забросили в ворота автоза­водцев пять безот­ветных шайб. Итог матча – 0:5, «Лада» проиг­рывает и остается на 13‑й строчке Восточной конференции.

Следующую игру тольят­тинцы проведут в понедельник, 18 декабря, в Хельсинки встре­тившись с местным «Йокеритом».

Михаил Мальцев: На новогодние каникулы жители региона едут в Петербург и Москву

Вт Дек 12 , 2017
Врио руково­дителя областного депар­та­мента туризма рассказал о самых популярных туристи­ческих маршрутах в период новогодних праздников.  В Самарской области в период новогодних празд­ников тради­ционно популярным останется внутренний туризм. Об этом журна­листам сообщил врио руково­дителя депар­та­мента по туризму Самарской области Михаил Мальцев. По его словам, тради­ци­онными направ­ле­ниями самарских туристов являются Москва и Петербург. Также, по словам […]