популярные видео
15.06.2026 16:14
В Самаре под землей нашли 50 артиллерийских снарядов, половина из которых была взрывоопасна
15.06.2026 1:29
В результате пожара в пятиэтажке доме на улице 22 Партсъезда в Самаре пострадали 24 квартиры
11.06.2026 12:46
Двоих мужчин и женщину, отправивших в Самару посылку с запрещенными капсулами, задержали в Санкт-Петербурге
04.12.2017 0:00
Спортивный обозреватель из "The New York Times" прибыл в Тольятти и показал, как надо пристегиваться в автомобиле
Американский журналист посетил академию футбола им. Ю. Коноплева и принял участие в кампании "Я пристегнулся, пристегнись и ты!", откликнувшись на предложение инспекторов ГИБДД Ставропольского района.

Рори Смит из ежедневной газеты "The New York Times" вместе с фотографом Джеймсом Хиллом побывал в Академии футбола им. Ю. Коноплева в преддверии жеребьевки к ЧМ-2018. Рори Смит - ведущий обозреватель по футболу, он приехал в Россию сделать репортаж о воспитанниках Академии.
Откликнувшись на предложение полицейских Ставропольского района, Рори Смит охотно принял участие в интернет-кампании, проходящей под девизом: "Я пристегнулся, пристегнись и ты!"
Как заявил американец, сам он действительно всегда пристегивается ремнями безопасности и считает это не обязанностью, а необходимостью, ответственным отношением к собственной безопасности.
Просмотров: 0
может заинтересовать
17:48
В Тольятти прокуратура проверила перевозчика, маршрутки которого проезжали мимо начальной остановки
17:35
В Самарской области с четверга на пятницу ожидается ливень с грозой
13:11
Из Самары в Анталью с 28 июня увеличат число рейсов
12:30
В Самарской области снизят требования к стажу участников СВО, желающих стать чиновниками
11:39
В Самаре отделение Почты России переехало из сгоревшего дома на улице 22 Партсъезда
11:30
В парке Щорса в Самаре высадят 5 тысяч кустарников
11:23
На АВТОВАЗе в пятницу проведут тренировочную эвакуацию персонала
10:09
Развития ИИ не боятся 47% самарцев
9:55
За неделю у пассажиров самарского аэропорта изъяли 130 кг растительных грузов, запрещенных к ввозу в РФ
8:09
Утро 18 июня встретило жителей Самарской области туманом
17.06.2026 18:30
Созданный самарскими учеными первый в мире радиолокационный спутник формата CubeSat передал снимки из космоса
17.06.2026 17:07
Создание туристического кода Самары оценили в 43,3 млн рублей