В Самарской области будут судить селянина, напавшего с ножом на инспектора ДПС

Нападавшего обезвредили сотрудники ГУ МВД по Самарской области.

Жителю села Приволжье инкри­ми­ни­руется приме­нение насилия, не опасного для жизни или здоровья в отношении предста­вителя власти, в связи с испол­нением им своих должностных обязан­ностей. Как установило следствие, 24-летний селянин напал на сотрудника ДПС при испол­нении служебных обязан­ностей 23 сентября 2017 года на улице 50 лет Октября в Приволжье. Мужчина нанес полицей­скому не менее двух ударов ножом в область правого предплечья.

Незаконные действия обвиня­емого были пресечены сотруд­никами подраз­де­ления ГУ МВД России по Самарской области.

Уголовное дело с утвер­жденным обвини­тельным заклю­чением направлено в федеральный суд Приволжского района Самарской области для рассмот­рения по существу, сообщает СУ СКР по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области мужчина, объявленный в розыск, попался на мелкой краже

Сб Ноя 25 , 2017
Работники одного из магазинов Новокуйбышевска нажали «тревожную кнопку», заподозрив клиента в намерении украсть товары, а оказалось, что он скрывается от закона. Росгвардейцы, прибывшие в магазин на вызов, проверили данные мужчины по инфор­ма­ци­онным базам и выяснили, что ему 39 лет, он живет в Новокуйбышевске, ранее уже был судим, а в настоящее время числится в розыске как скрыва­ю­щийся от […]

Рубрики