Болельщику «Крыльев Советов» на три года запретили посещать спортивные события

Вынесены приговоры болель­щикам футбольной команды «Крылья Советов», задер­жанным за беспо­рядки на матче 1/8 финала в Казани, состо­яв­шемся 25 октября.

Как сообщает управ­ление МВД России по городу Казани, после той игры было задержано 13 болель­щиков. Трое фанатов самарской команды в возрасте от 22 до 28 лет арестованы на 14 суток за появление в общественных местах в нетрезвом виде. Шестеро задер­жанных арестованы на срок от 5 до 7 суток за попытку драки перед матчем, на двух человек наложены штрафы в 1000 рублей.

На 12 суток арестован 29-летний фанат из города Новокуйбышевск, который во время игры сжег шарф с симво­ликой клуба «Рубин». На него также наложен запрет на посещение спортивных мероприятий сроком на три года.

Поделиться:

Следующая Новость

В Тольятти будут судить пристава, которая за взятку покрывала незаконных мигрантов

Чт Ноя 2 , 2017
В настоящее время женщина помещена под домашний арест. С ноября 2015 года по июль 2016 года главный специ­алист отдела УФМС России по Самарской области в Автозаводском районе г. Тольятти по мигра­ци­онному учету регулярно получала от одного из тольят­тинцев деньги за незаконную поста­новку на учет мигрантов и за игнори­ро­вании фактов фиктивной регистрации. […]

Рубрики