В Тольятти 7 призыв­ников уклоняются от службы в армии

Начальник военного комис­са­риата по Тольятти Вячеслав Чурсаев рассказал о ходе осенней призывной компании. 

По словам военкома, призыву подлежат 4311 тольят­тинцев. На призывную комиссию было вызвано 1911 человек, из них явилось 1443 призывника. За неявку на призывную комиссию в следственный комитет переданы материалы по 7 призывникам.

24 октября состо­ялась первая отправка новобранцев. Ряды воору­женных сил пополнили 55 тольят­тинцев. Следующая отправка запла­ни­рована на 10 ноября.

- За осеннюю призывную компанию будет оправлено на Дальний Восток 4 эшелона, также призывники отпра­вятся в Калининград, — отметил Чурсаев. — Один новобранец был отобран в Кремлевский полк. Еще один призывник будет проходить альтер­на­тивную службу. Его отправят работать дворником в поликлинику.

Поделиться:

Следующая Новость

Воздух Тольятти в разы токсичнее, чем в других городах Самарской области

Вт Окт 31 , 2017
Показатели по бенза­пирену в городе превышают общере­ги­о­нальные в 3 – 4 раза, что связано с выбросами от ТЭЦ, которые все еще работают на твердом и жидком топливе.  В Тольяттинском государ­ственном универ­ситете 31 октября прошло выездное заседание общественной комиссии комитета СГД по ЖКХ, ТЭК и охране окружающей среды. Тема заседания – загряз­нение атмосферного воздуха, влияние на окружающую среду и здоровье граждан. […]

Рубрики