популярные видео



Дмитрий Азаров прокомментировал законопроект о снятии ограничений по продаже алкоголя
В комментарии "СитиТрафику" врио губернатора выразил уверенность, что депутатам удастся прийти к консенсусу, поскольку все возможности для этого есть.
Как уже сообщал "СитиТрафик", депутаты губернской думы намерены снять региональные ограничения по продаже алкоголя. Это связано с поправками в федеральное законодательство, запрещающими регионам самим устанавливать время и место его розничной продажи.
При этом против снятия выступают не только коммунисты, но депутат от "Единой России" Александр Милеев.
В этой связи "СитиТрафик" узнал позицию врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова по этому вопросу. На вопрос портала о том, намерен ли он принять участие в заседании губернской думы, он ответил отрицательно. По его словам, в этот день он будет работать в Москве.
- Я не буду принимать участие в дискуссии, поскольку в этот день я работаю в Москве. Но моя позиция крайне проста. Я думаю, что по данному вопросу должно быть консенсусное решение. А подход, когда организовывают пикеты, должен уйти из практики работы парламентариев. Я думаю, депутаты должны прийти к общему решению. Все возможности для этого есть, - сказал Дмитрий Азаров в комментарии "СитиТрафику".
Ксения Маянова