ЦСК ВВС дома крупно уступает питерскому "Динамо"

В воскресенье, 8 октября, в Самаре во дворце спорта "Кристалл" самарский ЦСК ВВС сыграл против санкт-петербургского "Динамо" в рамках регулярного сезона Высшей хоккейной лиги.

"Динамо" является одним из лидеров ВХЛ, в то время как ЦСК ВВС, несмотря на неплохую игру и боевой характер, пока находится в числе аутсайдеров лиги.

Динамовцы были явными фаворитами и к первому перерыву сумели создать задел в две шайбы. Во втором игровом отрезке "летчики" сократили отставание усилиями Артема Сурсова, но до конца периода гости сумели забить еще дважды.

В третьем периоде, который как и вся игра в целом изобиловал удалениями, динамовцы отгрузили в ворота самарцев еще четыре шайбы. Итог матча – 1:8, ЦСК ВВС крупно уступает "Динамо".

Следующую игру "летчики" проведут во вторник, 10 октября, сыграв против еще одного питерского клуба СКА-Нева. Матч вновь пройдет в Самаре.